Можно сдавить 7 Гигабайт в 4 Гигабайта ?

человек во Христе Просветленный (20532), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (670832) 6 лет назад
"Сдавливай" в многотомный архив (можно, для быстроты вообще без сжатия). Понадобится всего 2 диска DVD
Можно по иному (но смысл тот же) большой архив режешь на куски нужного размера.
человек во ХристеПросветленный (20532) 6 лет назад
ну вот к примеру, часть игры 7 гигабайт, я хотел временно на диск записать 4 гигабайтовый, файл он как бы цельный data1.bin объём 7.02 гигабайта, такой можно сделать на два диска, если к примеру на один вдруг нельзя ?
Loony Искусственный Интеллект (670832) Если один файл, то вообще без проблем. Есть программы для разрезания на части. Потом, точно так же "склеиваешь"
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165240) 6 лет назад
Конечно можно. Правда потом обратно в 7 гигабайт выдавить не всегда получится)

Сжатие от содержимого файла зависит. Не все хорошо сжимается.
человек во ХристеПросветленный (20532) 6 лет назад
шансов нет никаких потом распаковать опять в 7 гигабайт ?
Кот Мару Искусственный Интеллект (165240) Смотря что вы сжимаете. Уточняйте, а то гадать на кофейной гуще как-то не ок. Да и кофе я не пью, чтоб гадать :(
MARK2580 Мудрец (11945) 6 лет назад
Всё зависит от типа файлов. txt или картинки обычно хорошо сжимаются, а вот какой-нить mp4 файл видео вообще не сожмёшь.
человек во ХристеПросветленный (20532) 6 лет назад
часть игры и ещё часть 7 -ми гигабайтовые, что бы поместить на диски временно, потом распаковать позже
Slava m Искусственный Интеллект (174290) 6 лет назад
это очень сильно зависит от плотности данных и целей сжатия.
человек во ХристеПросветленный (20532) 6 лет назад
7 гигабайт игры на диск 4
Slava m Искусственный Интеллект (174290) нет