Как стать красивой в 9 лет без диеты и косметики ? (Вопрос только девочкам)

Диана Семоненко Новичок (0), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Irokez Гуру (3181) 6 лет назад
В 9 лет ты и так красива, без диет и косметики.
Юлия Кутинская Ученик (199) 6 лет назад
Люби себя. Красиво одевайся. Мой голову (что бы грязная не была), расчёсывай волосы и заплетай. Учись хорошо) Ну и всё)
Диана СемоненкоНовичок (0) 6 лет назад
Юлия Кутинская, спс так и буду делать:)
Алексей алекс Просветленный (29707) 6 лет назад
я хоть не девочка, а мальчик, но советую для тебя выработать свой-индивидуальный ни с кем не повторяющийся стиль и манеру поведения....
Диана СемоненкоНовичок (0) 6 лет назад
Ну можно спс.
kaisd Мастер (2258) 6 лет назад
9 лет ей, АХАХАХАХАХА, еще и видео записать хочет АЗАХАХАХХАХАХА
сырое печенько Ученик (128) 5 лет назад
Блеск для губ "Принцесса"в помощь!
다리나 타이벡 Ученик (98) 1 месяц назад
Приветик! Сперво люби себ какая ты и есть! Будь уверенной себе, хорошо питайсья учись на 4-5! Ухаживай за телом! Ухаживай за волосами! Одевайся красиво, не красья если родители разрешают максимум бальзам для губ, будь сама сабой! Если это тебе помогло то можешь не благодарить!