Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не работают наушники Втыкаю в телефон и они не работают, хотя их купили недавно.

AndreykaSon Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (102912) 6 лет назад
Вставьте их в другое устройство, если тоже не будут работать, верните обратно или поменяйте
Юлия Кутинская Ученик (199) 6 лет назад
Разъем не подходит скорее всего. Попробуй к колонкам подключить. Если в них работают, то дело в разъёме.
AndreykaSonУченик (106) 6 лет назад
Проверил работают на другом телефоне, а на моём нет.
Юлия Кутинская Ученик (199) Если в магазине примут. То лучше поменяйте. И попросите другой разъём. На наушниках у на разъеме если полоски. Либо три либо две. Если вам не подходит две полоски (например) то берёте три. Вроде так)
AndreykaSonУченик (106) 6 лет назад
А вчера ночью работали
Юлия Кутинская Ученик (199) мобильный может «не видеть» наушники ввиду сбоя программного обеспечения; попадание в устройство влаги; проблема настроек в телефоне.
Алексей алекс Просветленный (29707) 6 лет назад
проверь работу других наушников на своём телефоне, если будет таже хрень, тогда дело-либо в самом разъёме телефона, либо это софтовая проблема, хотя я не особо люблю проводные наушники, др. дело беспроводные....
AndreykaSonУченик (106) 6 лет назад
Других пробовал тоже не работали
Алексей алекс Просветленный (29707) ну значит разбирай аппарат, и проверяй разъём, разъёмы иногда делаются модульными, с шлейфами (если такой, проверь коннект самого шлейфа), если разъём к материнке напрямую припаян, проверь на наличие холодной пайки пропаяй выводы разъёма....