Верующий молящийся на всех углах Богу Любви, называет любовь грехом, а её прелести срамом. Какому Богу он молится ?

Саша Верд . Просветленный (23008), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Саша Верд .Просветленный (23008) 6 лет назад
Не перестаёшь меня удивлять.
Мне бы такие витамины - принимал бы днём и ночью.)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) Не перехвали, а то испорчусь!
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361446) 6 лет назад
тому богу, который боролся с Иаковом и БОЯЛСЯ РАССВЕТА.
Anti atheism Мыслитель (6064) 6 лет назад
"И если в прошлой жизни был ты баобабом, то будешь баобабом тыЩу лет пока помрёшь "(с)
Не стоит путать Любовь, любовь и сексуальные извращения!
Наталья Ланс Мыслитель (9020) 6 лет назад
Это не верующие-верующие, знают что это дар Бога, а грех-это непослушание.
Гарик Вилейский Мыслитель (9202) 6 лет назад
Есть разные виды любви. Любовь к Родине, например....)))))
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278621) 6 лет назад
У таких верующих своеобразное понятие о любви с оттенком садо - мазо... Человеческая любовь для них секс и грех. Нарушают завет из первой главы билии, молясь богу из второй главы...
alexej batuev Мыслитель (7934) 6 лет назад
это ханжи или фарисеи. признавая физическую гармонию, христианин видит и духовную гармонию. кроме того, он связывает, стремится связать воедино эрос, людус, сторге и филию и выработать агапе, даже больше чем агапе, Любовь, которая приумножает, творит, во всех пластах реальности.
но, на этом пути очень трудно не быть одержимым, поддаться мании - любви-страсти, которая безрассудна и только разрушает.
про прагму не говорю - это лицемерие, при внешнем благополучии, ничего хорошего в ней нет.
христиане всей душой стремятся к агапе.
говорится об Иисусе Христе.
Relic Искусственный Интеллект (102459) 6 лет назад
одно другим словом заменили.... и позабыли ...что завещал им Бог...
плодитесь детки ...да размножайтесь.... за Землю -мать вам ответ нести....
....
тому что люди ...людям написали... чтоб было легче управлять
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 6 лет назад
Доброго Времени Суток.
Видимо такому Богу что не хочет размножения и заселения Всекленной, тотму Богу кто соблазняет в однополые браки чтоб естественного размножения небыло .
Я такого Бога могу называть = Глава не естественных одноплых Браков?
16 -12 04 07 2017 ответ на проэкте 9 999 количеством.