Какой подарок судьбы ждёшь???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 6 лет назад
Какой-нить хорошенький бонус)))))
А че ей жалко штоль!?))) приветик, Оленька))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367355) 6 лет назад
Доброго вечерочка ..солнушко)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) Спасибо, милая))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 6 лет назад
Вот столько тебе цветов)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) Вау))) полеззла купаться в них))))))))) СПАСИБКИ)))))))))))))) ШИКАРНО!!!)))))
Остальные ответы
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 6 лет назад
Только тот, который несет благо!))))))))))
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Правнука или правнучку. А лучше и того, и другую. И побольше.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672087) 6 лет назад
А надо? Всё, щас придумаю, какой, и начну ждать))
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
трёшку в центре)
Источник: приветствую! хорошего дня!)
Кот Бегемот-Таврический Мыслитель (6878) 6 лет назад
Встретить девственницу и жениться на ней!
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
сама беру все) хватит уже мне*подарков*
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 6 лет назад
Главное, чтобы она мне опять какашку какую-нибудь не подкинула, на подарки даже не рассчитываю))