О чем 5 глава "Три товарища" Эрих Мария Ремарк? Нужно краткое содержание 5 главы.

Polina Zvoryigina Ученик (171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 6 лет назад
Полина, если у тебя не возникла даже мысль прочитать эту потрясающую романтическую книгу прямо здесь, в интернете, зачем тогда тебе эта 5-я глава, которая ничего не даст ни уму твоему, ни сердцу?
Снова, как и тысяче ненавистникам чтения, которые просят то же, что и ты в " Читательский дневник",
т. е. "Филькина грамота".
Polina ZvoryiginaУченик (171) 6 лет назад
Я прочитала, но мне нужно КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ДЛЯ МОЕГО ДНЕВНИКА.