Жена просит купить ей в подарок жидкие колготки, что это за фигня такая, кто объяснит?

Павел Иванов Знаток (371), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вот нашел в отзывах, это они? Нормально, брать можно? http://iotzovik.ru/top-model-secret-zhidkie-kolgotki.html
Голосование за лучший ответ
Артур Ким Ученик (207) 6 лет назад
Это спрей, после использования которого, эффект как будто ты находишься в колготках...
Купить можно в интернет магазине
Павел ИвановЗнаток (371) 6 лет назад
Да, уже почитал о них отзывы, теперь понял, чего только не придумают, блин!
Артур Ким Ученик (207) Мдаа... одни проблемы
Natasha &Tolik Профи (649) 6 лет назад
Вот и купите их на этом сайте!
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 6 лет назад
Скорее всего какой нибудь химический спрей...
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 6 лет назад
дурью мается...
ты их просто нарисуй ей на теле - красками...
Reginka Мыслитель (5327) 6 лет назад
У Бенефит есть клевые жидкие колготки, они идут как бальзам . По воводу ваших - не знаю или они норм.