При включении зажигания датчик температуры показывает норм. температуру а при запуске падает на 0.Что может быть?

Mihala Ученик (159), на голосовании 6 лет назад
Заменил датчик 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (174449) 6 лет назад
это ВАЗ
MihalaУченик (159) 6 лет назад
Это форд
Slava m Искусственный Интеллект (174449) коротыш, имхо
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) 6 лет назад
Смотреть проводку на датчик, тестер в помощь.
Если после того, как переведете ключ из положения стартер обратно на зажигание датчик заработал снова, то не правильно подключена его цепь, надо не на АСС, а на зажигание подключать.
MihalaУченик (159) 6 лет назад
Перевожу обратно в зажигание работает. Не пойму тогда как он до этого 3 дня работал
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) Хз) Но такое поведение очень похоже на не то подключение, при положении на стартер, отрубается цепь АСС, это норма.
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Масса наверно, еще у меня стрелки глючили когда перезаряд был