Образование по "Компьютерные сети", чем там занимаются подробнее. С чем деятельность?

fgjsfgjsfgjsfjsfgjsfgjsf gjsfgjsfgjsjfsjdjjh Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Жуков Серёжка Знаток (299) 6 лет назад
Протоколы, Cisco оборудование, скрипты, сервера и т. д их настройка и есть деятельность если кратко.
fgjsfgjsfgjsfjsfgjsfgjsf gjsfgjsfgjsjfsjdjjhУченик (108) 6 лет назад
Трудное?
Жуков Серёжка Знаток (299) Смотря для кого, не могу сказать работаю в другой it области, если высшее получать наверное тяжеловато будет если задаёте такого рода вопросы:)
Остальные ответы
Алёнка Гуру (3379) 6 лет назад
Интересует колледж? Или ВУЗ?

Вот пример учебного плана для колледжа (поступление после 9 класса):
http://lp-gk.ru/edu_planes?upid=2

Все дисциплины, связанные с информатикой (такие как программирование), относительно легко учить. Значительно сложнее будет с математикой (мат. анализ сложная дисциплина для многих студентов). И большое количество часов физики тоже не особо радует...

В общем, если у Вас в школе нет проблем с информатикой, математикой и физикой, то особых сложностей не будет. Не прогуливайте только. А то так пару раз какой-нибудь матан пропустишь и на экзамене неуд обеспечен.

Если в школе математика трудно даётся (ещё хуже, если все три предмета не даются), то трудно стопудово будет. Тут к гадалке не ходи. В таком случае, чтобы успешно учиться надо учебник читать вдоль и поперёк и ещё кучу всяких заданий выполнять. Но учиться на этой специальности всё равно можно.

Вот такого испугаетесь?
Электротехнические основы источников питания

А законов Кирхгофа? А составления электрических схем?
У меня вот уже мурашки по коже.

Если для Вас это всё проще пареной репы, то переживать не стоит.
Но в любом случае надо на сайте колледжа/ВУЗа найти учебный план и смотреть чему такому там будут учить. Для всех дисциплин из учебного плана можно легко в интернете найти учебники. Ну надо же посмотреть, что ждёт впереди, прежде чем в омут с головой.