где в Волгоградской обл есть пляж золотые пески?

Иван Матюша Ученик (71), на голосовании 6 лет назад
или может кто подскажет куда можно сьездить по области чисто отдахнуть, кемпингом
Голосование за лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (411529) 6 лет назад
Адрес: Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-н, г. Краснослободск, о. Крит

E-mail: sale@stoliya.ru

Телефон: +7-902- смотреть

Факс: +7-8442 смотреть

Описание деятельности

База отдыха Золотые пески находится на острове Крит, напротив Мамаева кургана, в месте с живописной природой и чистым воздухом. Это место рекомендуют для проведения корпоративного и семейного отдыха на природе. Всего на базе одновременно может отдыхать 64 человека. База отдыха функционирует только в летнее время года.
MassiИскусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Крит - пляж моего детства
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Можете поехать в Волжский, за п. Киляковка на р. Ахтуба там хорошее место для отдыха, песок, зелень