я хочу завести щенка даже рассел терьер но у меня у де есть той терьер ему 3 года как думаете будут кусаться

Яна Хальзова Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Джека*
Дополнен 6 лет назад
Пожалуйста посоветуйте породу которая не будет конфликтовать с тоем
Лучший ответ
Алиса. М Оракул (93974) 6 лет назад
С тоем будет конфликтовать любая порода и не порода собак, они не контактны особо, точнее той будет конфликтовать, он старше и территория его, по началу они будут устанавливать отношения и это нормально, ваша задача, как хозяина, не допускать сильных стычек, показывать что ваша территория и правила поведения устанавливаете вы и собаки будут хорошо жить, так что порода не важна совершенно, важно ваше руководство
Остальные ответы
venom Мастер (1194) 6 лет назад
думаю все зависит от воспитания... но как правило, маленьких они не обижают....
Екатерина Терехова Гуру (4036) 6 лет назад
Да. Джек рассел отличный задира. А если собаки еще и однополые будут, то конфликтов не избежать. Хотя... если подружатся, то будут не разлей вода.
Тартарары Знаток (453) 6 лет назад
Конечно будут, ваша квартира/дом это территория Тоя, он конечно будет защищать её от чужих собак
Если не ошибаюсь, даже трехлетний Той меньше Рассела, и потом возможно уже Рассел будет обижать Тоя
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) 6 лет назад
Не надо тебе рассела! Тоем занимайся лучше!
Яна ХальзоваУченик (108) 6 лет назад
Я занимаюсь тоем !!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) Ну и замечательно! На рассела тебе ни сил, ни времени хватать не будет.
Наська Кински Знаток (283) 6 лет назад
Однополые обязательно будут всё время делить территорию и доказывать друг другу "кто в доме хозяин". Разнополые лучше. Но у них будет вечно любовь-морковь. Только и будут думать, где уединиться ))
Женя Высший разум (128714) 6 лет назад
Если Вы не умеете воспитывать, дрессировать и контролировать собак драки более чем возможны. Той Ваш как к другим собак относится? Как слушается на той же прогулке?
Яна ХальзоваУченик (108) 6 лет назад
На улице идёт у ног если видит собаку то подбегает к ней . Ну он довольно дружелюбный они играют
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Собаками нужно заниматься, как воспитаете.
Джек рассел терьер очень активная собака.
Madam Искусственный Интеллект (102404) 6 лет назад
вопрос глупого ребёнка
Яна ХальзоваУченик (108) 6 лет назад
С чего такие выводы ?
Яна ХальзоваУченик (108) 6 лет назад
Как земля таких носит !
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Можете его отвести в кинологический центр, пусть его там научат всему. Или же вам дадут советы по уходу за ним. Просто введите: дрессировка собак