Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я хочу завести щенка даже рассел терьер но у меня у де есть той терьер ему 3 года как думаете будут кусаться

Ученик (108), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Джека*
Дополнен 1 месяц назад
Пожалуйста посоветуйте породу которая не будет конфликтовать с тоем
Лучший ответ
С тоем будет конфликтовать любая порода и не порода собак, они не контактны особо, точнее той будет конфликтовать, он старше и территория его, по началу они будут устанавливать отношения и это нормально, ваша задача, как хозяина, не допускать сильных стычек, показывать что ваша территория и правила поведения устанавливаете вы и собаки будут хорошо жить, так что порода не важна совершенно, важно ваше руководство
Остальные ответы
думаю все зависит от воспитания... но как правило, маленьких они не обижают....
Да. Джек рассел отличный задира. А если собаки еще и однополые будут, то конфликтов не избежать. Хотя... если подружатся, то будут не разлей вода.
Конечно будут, ваша квартира/дом это территория Тоя, он конечно будет защищать её от чужих собак
Если не ошибаюсь, даже трехлетний Той меньше Рассела, и потом возможно уже Рассел будет обижать Тоя
Не надо тебе рассела! Тоем занимайся лучше!
Комментарий удален
Alisa Doronina Оракул (94131) Ну и замечательно! На рассела тебе ни сил, ни времени хватать не будет.
Однополые обязательно будут всё время делить территорию и доказывать друг другу "кто в доме хозяин". Разнополые лучше. Но у них будет вечно любовь-морковь. Только и будут думать, где уединиться ))
Если Вы не умеете воспитывать, дрессировать и контролировать собак драки более чем возможны. Той Ваш как к другим собак относится? Как слушается на той же прогулке?
Комментарий удален
Собаками нужно заниматься, как воспитаете.
Джек рассел терьер очень активная собака.
вопрос глупого ребёнка
Комментарий удален
Комментарий удален
Можете его отвести в кинологический центр, пусть его там научат всему. Или же вам дадут советы по уходу за ним. Просто введите: дрессировка собак
Похожие вопросы
Также спрашивают