Когда вам пришло смирение?)

Джейкоб Мудрец (13895), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
*к вам
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (125087) 6 лет назад
смирение приходит, к людям перед смертью
Остальные ответы
Nicolas K Оракул (61322) 6 лет назад
Оно еще пока не совсем пришло.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 6 лет назад
оно в пути..
:)
..ко мне. Куда то повернуло.
Александр Васильев Мыслитель (9429) 6 лет назад
любовь надо обрести, а не смирение!!!
интервенцияИскусственный Интеллект (121817) 6 лет назад
Да? Надо же, а наши Святые ставили Смирение превыше всего
Александр Васильев Мыслитель (9429) вот вам ссылочка, что надо на самом деле... https://www.youtube.com/watch?v=nlxweEQTYXw&feature=youtu.be и я считаю, что правда это, а не страх, смирение и так далее...
ДжейкобМудрец (13895) 6 лет назад
Почему же?
Александр Васильев Мыслитель (9429) ну мне так кажется. Может быть потому, что смирение - ограничение, загнание в рамки, уныние и так далее, не знаю. А любовь - это любовь, когда есть любовь - есть радость, ты хочешь делиться этим со всеми. Ведь Бог есть любовь? Так ведь написано, но почему-то выделяют совсем другое....
Александр ВасильевМыслитель (9429) 6 лет назад
Смирение - смириться. Назовите хоть что-то, с чем нужно смириться
vladimir vasiliev Мыслитель (8838) 6 лет назад
Когда человек станет как осел. Тогда и проявится смирение.
vsch8 Просветленный (33278) 6 лет назад
по отношению к чему?
ДжейкобМудрец (13895) 6 лет назад
к себе
vsch8 Просветленный (33278) к себе смирение изначально, никогда с собой не дрался