Стоит ли выходить мне замуж за этого мужчину? что видите, какое развитие отношений?

Кристина Трофимова Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Мой ли это мужчина для жизни? какая совместимость?
Стоит ли выходить замуж мне за этого мужчину, и рожать сейчас ребенка? мой ли это человек для жизни? не станет ли это ошибкой в моей жизни?
Кристина 04.06.1990
Альфред 29.11.1988
Благодарю
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328673) 6 лет назад
Можно выходить, сможете построить гармоничные семейные отношения
Остальные ответы
maseev230@mail.ru Профи (814) 6 лет назад
Совместимость хорошая. Брак и жизнь будет удачной, но могут быть ссоры из-за эмоций. Стоит быть спокойнее.