HTC ONE X. Быстро садится аккумулятор и проценты могут с 95 сразу до 90 соскачить.

SK Ученик (204), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как можно сделать качественную калибровку АКБ данного устройства. И еще меня интересует, можно ли как то поднять громкость разговорного динамика и если да, то каким образом.
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Литиевые аккумуляторы не калибруют
Если динамик тихий, его следует сменить
SKУченик (204) 6 лет назад
Калибруют. Я жду стоящих ответов. Советы типа "купи новый телефон" мне не нужны, спасибо.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) сиди калибруй, если всё знаешь