Почему Саудовская Аравия вместе в США ведет негласную войну против мусульманскому миру?

Identification of face Internet 2013 Ученик (12), закрыт 1 год назад
Почему Саудовская Аравия вместе в США ведет негласную войну против мусульманскому миру?
Саудиты с поддержкой США свергает правителей мусульманских стран (Ливия, Египет, Сиpия, Йемен, Иpак, Оман) и старается расшатать других муслим-стран. Саудия/США специально снижает цены на нефть/газ дабы снизить доходы мусульманских стран.
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (314733) 6 лет назад
Пускай, пускай цветные между собой дерутся! Хоть меньше этой саранчи на Земле станет...
Остальные ответы
Билли Бонс Просветленный (23506) 6 лет назад
Про "чеченский конфликт" не упомянули .
Там основные спонсоры и идейные вдохновители были саудиты !!!
убойщик каклы Мыслитель (8325) 6 лет назад
потому что они в угоду Американцам не хотят жрать сало Мусульмане его не едят
Identification of face Internet 2013Ученик (12) 6 лет назад
Саудиты как раз действуют в угоду США