Вы верите в гороскопы?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (572890), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Мне для оптимизма наивности дурочек хватает!
Остальные ответы
Nicolas K Оракул (61322) 6 лет назад
В гороскопы нет. В сглазы-верю, но не в магическом плане, а в том, что человек впечатлителен, если на него не так посмотреть на него может повлиять. Но не на всех.
Джейкоб Мудрец (13885) 6 лет назад
Нет, для меня это игра
Vitus S. Мастер (2438) 6 лет назад
Нет, я верю что что написано в Библии.
~~Весна ~~ Оракул (85089) 6 лет назад
Это глупо верить в газетные гороскопы .Надо составлять индивидуальный по натальной карте .дирекциям, соляру и транзитам .А ещё лучше попробовать поизучать самому, тогда то и будет понятно .что это не игра и не шутка
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Гороскоп.... точнее астрология это не гадание ...чтоб в них верить ...это наука ...как и нумерология и т. д. и т п
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Возможно, но не всегда и не во всем)))
ек ке Знаток (400) 6 лет назад
Верю, еще как. Но в "эгрегора", созданного человеком внутри себя, начитавшись о себе хорошего)
Читал как-то, все знаки зодиака про меня)
снайпер ром Мыслитель (5625) 6 лет назад
Зомби текст для всех)
Источник: Власть;
Кошак Просветленный (34753) 6 лет назад
Гороскопы надо знать, а не верить. Надо знать как планеты и их энергии воздействуют на Землю и человека. Раньше это изучали, проводили наблюдения, чувствовали как энергия планет водействует.. Даже сейчас вон, наблюдаю, как полнолуние, так два раза приходиться бриться. , а когда нет Луны - вообще волосы не растут. А, как человек реагирует на погоду... Так что гороскопы это- наука. Правда сейчас всё опирается на старые явления, а всё течёт и изменяется.