Чем православие при семье Романовых отличается от православия при семье Ельцина ?

tovarisch cheburaskin Гуру (3722), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кеша Говорит Просветленный (25423) 6 лет назад
И те и те страну разорили и править не умели, а религия для них лишь прикрытие
Остальные ответы
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
Все те же толстые попы, о которых писал Пушкин в сказке про Балду
Lingal Мыслитель (7251) 6 лет назад
Николашка, видимо, реально был христанутым, а ельцины-путины далеко не ипануты)
Михаил Андреев Просветленный (45072) 6 лет назад
Ельцина в помазанники не записывали а значит критиковать было можно
Кристина Ерохина Мыслитель (6070) 6 лет назад
Сегодня от православия ничего не осталось в России. Педофилия в храмах, отжим бизнеса, коррупция, воровство, людей пускают в храмы за деньги и прославляют пидоров у власти.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 6 лет назад
В Российской империи Царь является главой Православной церкви.
Коммунист -атеист-алкоголик ЕБН ходил в храм и работал там подсвечником)))