Если стереть память о людях, то человек снова совершит те же ошибки ?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Мы родились, что б сказку сделать былью)) Так давайте, черт возьми.. Через ошибки, и прочие несусветности к цели
Остальные ответы
Nicolas K Оракул (61322) 6 лет назад
Нет не совершит. Но обязательно приключиться что-то иное.
Тетея Оракул (86590) 6 лет назад
каждый делает свои ошибки, на своих учиться и стирать ничего не нужно ...
Екатерина Волгина Знаток (465) 6 лет назад
Нет. Память о людях стирается, а поступки и ошибки-нет.
СкорпиON Оракул (52467) 6 лет назад
Нет, ситуации то другие будут, но без опыта опять набьёт шишек
~~Весна ~~ Оракул (85089) 6 лет назад
Он всё равно совершит если ему в глаза смотреть и говорить -не совершай, он будет смотреть и говорить - -нет, а сам сделает таки
Константин Дауб Оракул (85057) 6 лет назад
Да, но если стереть абсолютно всю память и эмоциональную и чувственную и мыслительную, тогда Личность вернётся в Своё Прошлое и будет той самой наивной и непонимающей, и если будет проходить путь, то совершать те же ошибки.
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Глупо стирать память о прошлых ошибках, так как это опыт для не совершения прежних ошибок) Но кое что кое кому, частично можно стереть)