Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли такое?

Mike Abel Ученик (10), на голосовании 6 лет назад
У нас в стране, практически всё подделывают:
Начиная от одежды заканчивая лекарственными препаратами.
Вот на днях я и подумал, не мог ли я случайно траванутся от биодобавки "Омега 3" (рыбий жир ),
Так как она очень смахивала на фальшивку;
На упаковке большинство слов и надписей было написано с ошибками, притом и упаковка была какой то странной (словно все на упаковке смахивало на рисунок)
Да и теперь после приема этих капсул рыбьего жира, плохо себя чувствую:
Сонливость, головные боли и ухудшилась память, внимание.
Мог ли я как то отравится от этого препарата или могло ли оно как то отрицательно повлиять на меня?
Голосование за лучший ответ
Михаил Гуляев Просветленный (28318) 6 лет назад
Да
Mike AbelУченик (10) 6 лет назад
Блин, а как мне быть сейчас??
Михаил Гуляев Просветленный (28318) Проглотить 10 таблеток активированного угля, и запить водой.
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Бог с ним "травануться- полбутылки водки и всё пройдёт... А вот, если народ "наркотой так шуткует, то это сёрьезно... Ведь действительно, никто не знает, что в упаковке...