Какая любовь лучше?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эркен Кагаров Ученик (154) 6 лет назад
Никакая, у каждого она своя. Вывод: лучше просто любовь и все.
Ольга Гуру (3759) 6 лет назад
Любовь есть или нет... нет определения КАКАЯ.
Матня Гуантанов Гуру (3150) 6 лет назад
Лучше спокойная, а если любовь напоминает психоз и навязчивые идеи, то это уже болезнь и может плохо кончиться со здоровьем!
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
А сколько типов любви ты знаешь. Вот я одну знаю она есть или её нет.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Смотря для чего. Для ребенка? Для гражданина? Для парня или девушки?