Кто помнит Джину Лолобриджиду в фильмах? Сегодня ей 90.

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Красавица женщина! Я больше млела от её партнёра Жерара Филиппа.
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168052) 6 лет назад
Помню, конечно. И в Фанфане, и в Соборе богоматери, и с Челентано молодым. Кажется, Хлеб, любовь и фантазия назывался фильм.
Остальные ответы
Все будет хорошо! Оракул (72045) 6 лет назад
Вчера смотрела интервью с ней, офигела просто. Понятно, что пластические операции и все такое... Но черт возьми... Ей 90, а выглядит на 60.
А вчера умер Фантоцци ((. Паоло Вилладжо
Mimosa Искусственный Интеллект (111463) 6 лет назад
и главное вовремя завязала с кино, смело, и заслуживает уважения