Всяк человек есть ложь или фэйк?

Настоящий Друг Знаток (409), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 6 лет назад
во всяком..
:)
.. всяком всякой твари по паре
vladiva72 Мыслитель (8189) 6 лет назад
Человек есть. Человек не может быть фейком, а лишь источником фейков. Человек не ложь. Это личность. Её нельзя стереть простым отрицанием. А значит, человек существует реально. И он личность. Любой человек. Человек, - это подобие Бога, и он может стать Богом, если начнёт развивать в себе то, что ему дано Богом от рождения. Человек, - это круто...
НикусяВысший разум (278622) 6 лет назад
а ты в себе развил бога? Поделись знаниями)
vladiva72 Мыслитель (8189) Нет. Не могу. Стремлюсь. Не могу отказаться от многих пороков. Но я вижу путь. Знаю дорогу, но как сказал один из апостолов... несчастный я человек, что хочу делать не делаю, а что делаю, - того не хочу. Надеюсь, что завтра не умру, и у меня есть время измениться.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439) 6 лет назад
всякие слова могут быть фэйковой ложью, жаль если всякие
Никуся Высший разум (278622) 6 лет назад
проверь на себе - прищеми пальцы дверью. Потом поделишься
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 6 лет назад
А теперь процитируем этот стих полностью:
"Аз же рех во изступлении моем: всяк человек ложь," - говорит от своего лица псалмопевец.