Что у вас мастерски получается?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
? ? Ученик (106) 6 лет назад
мясо готовить, но Викуська всё капризничает-не едет в гости)). А вот от тортиков она не отказывается))
Остальные ответы
Волшебный кот Просветленный (27615) 6 лет назад
Не вмешиваться туда, куда меня не просят) И когда просят, тоже))
~~Весна ~~ Оракул (85335) 6 лет назад
Спорить до опупения !!!
Алексей Селиванов Мудрец (12001) 6 лет назад
Все проёбыв.... ть- это тоже мастерство
Julija Оракул (66845) 6 лет назад
как же это ужасно смотрится - крашеная старуха с обвислой кожей да в короткой юбке... бррррррррррр.... авку хоть смени, страхалюдина!
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Баловать и баловаться с внуками. Равного в этим мне нет.
Nicolas K Оракул (61319) 6 лет назад
Пока, к сожалению, совсем не многое. По мелочам.