посоветуйте настолки на двоих и больше

Alex Ученик (170), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Egor kut Ученик (245) 6 лет назад
Ну... Друг мой.. Видов игр таких много. А точнее механик.. А уж сколько тематик... Так вообще получится много.
Единственное, что ты указал.. Так это, что на компанию игра..
Тогда вот тебе небольшой список и совет.. Введи, что ты спрашиваешь у нас в поисковик только так : "Настольные игры для кампании" или "Настольные игры на двоих".
Тем более ты может быть даже не думал, что игры то не бесплатные... Они то очень такие вот не слишком малые по цене.
Но вот тебе просто список небольшой без цен, но рабочий...
Покорение марса (Терраформирование, если точнее)
Колонизаторы (но вот она мне не очень нрав) хотя я не играл, но просто не нрав ((
Древний ужас (там еще про "Ктулху всяких" разберешься)
Звездные миры (кки)
Последняя карточная, но там карт много
вот тебе ссылка посмотреть ее
https://hobbygames.ru/zvezdnie-miri-soobshhestvo-dvarg-startovij-nabor
Да и вообщем, на Hobbygames много игр ты посмотрю.. полазь...
Это не реклама.
AlexУченик (170) 6 лет назад
Мне главное чтобы вдвоем играть было так же интересно как и компанией
Egor kut Ученик (245) Ну вот. Я же скинул сайт Хобби геймс.. Я не говорю, что покупать надо там, но хоть какой-то список игр нужных тебе там есть.