Фигурное катание. Помогите!!

Кристина Ставрова Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Я занималась фигурным катанием с 5 лет... 8 лет занималась и в 13 лет бросила.. сейчас мне 16 лет и я хочу вернуться в фигурное катание. Смогу ли я выйти на профессиональный уровень? Или из-за большого перерыва все потеряно? И придётся начинать все с нуля?
Лучший ответ
Dim Мастер (1369) 6 лет назад
С нуля в любом случае начинать не придётся (после 8-то лет занятий), нужно будет восстановить все элементы, которые вы исполняли раньше, и разучивать новые.
На какой уровень вы выйдете, сможет ответить только ваш тренер.
Дистанционно этого никто не определит.
Удачи!