Зачем служит номерной стакан? На нём просто VIN написан и все, или он еще для чего-то нужен? там внутри что-то есть может?

Ыфырф Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Просто сделали эту деталь номерной, вот и все, по конструкции она одинаковая с противоположной.
ЫфырфЗнаток (313) 6 лет назад
и в форме стакана он просто так случайно? там ничего не налито?))
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Нет, не налито)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278501) 6 лет назад
Он элемент кузова... Как крыша или капот... Внутри стойка стоит.