Наложение двух участков в Кадастровой карте

амуцмйу вйаамв Профи (824), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, хотели продать участок. Но как всегда одни проблемы.
Пытались сделать межевание, но при просмотре кадастровой карты, видно, что наш сосед имеет два участка которые несовмешены (хотя это один участок). И плюс он "одним" своим участком наезжает на наш.
Что вообще блин происходит, и что делать?
Дополнен 6 лет назад
Сам код
Голосование за лучший ответ
Marrie Профи (681) 6 лет назад
Нужно сделать определение границ земельного участка. Сходите в администрацию города, там Вам скажут точнее, какие документы собрать и куда подавать.