Проблемы со звуком в CS:GO. Нужна команда в консоли.

Alexey Epanchintsev Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
У меня в настройках звука стоит ,, Объёмный звук для наушников HRTF ". Я хочу его поменять, но когда нажимаю на него, чтобы это сделать, то игра полностью зависает. Подскажите как можно сменить звук с помощью консоли.
Голосование за лучший ответ
Дин Винчестер Мастер (2281) 6 лет назад
было бы не плохо написать в поддержку стим. А ещё лучше проверить целостность