За что россияне должны ненавидеть Украину?

Dima Smol Ученик (58), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89981) 6 лет назад
ненавидеть?
Дебилов жалеть принято, а не ненавидеть
artpouгe Профи (598) 6 лет назад
за фашизм.
Dima SmolУченик (58) 6 лет назад
А в чём фашизм?
Олег Михайлович Профи (604) Гражд. война?
Denis Мудрец (17427) 6 лет назад
никто ее не ненавидит, просто есть кучка обсосов там, вот их и нелюбят
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 6 лет назад
А хрен его знает. Украина сегодня вызывает недоумение, может брезгливость, не такое сильное чувство, как ненависть.
Капуша Мыслитель (7747) 6 лет назад
Ясное дело, за санкции.
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
За хамское отношение, за фашизм
Jackson333 Профи (781) 6 лет назад
Украину? Да все ее любят. Кучка дебилов и коричневых - не Украина. А народ там хороший, добрый. Жаль его.
Олег Михайлович Профи (604) 6 лет назад
У Власти в хохляндии щас находятся, одни евроитегрированные, фашисты и гнилая Бандера ...поэтому УА в глазах РУ так и выглядит... Которым дали пару копеек, вот они и родину свою продали...
Dima SmolУченик (58) 6 лет назад
Значит такова воля украинского народа. Глупо их из-за этого ненавидеть! )
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279923) 6 лет назад
никто никому ничего не должен.
Не отвлекайтесь, ребятушки, скачите дальше.