К чему снится дерево, а внутри дерева лежит: рюкзак, реликвия (тарелка) и кусочек карты, а потом нашли ещё кусок карты?

barbey Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Может, что-то "откопаете", узнаете, или начнете разбираться в какой-то ситуации, или в прошлом...
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851337) 6 лет назад
В семье какая то небольшая прибыль будет
Рома Просветленный (29081) 6 лет назад
ваще никчему, просто эмоции дня =)
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Этот сон предвещает непоследовательность поступков, которая отразится на внутренней гармонии и общении с окружающими; к непредвиденным обстоятельствам; к незапланированному делу, которое смешает ваши карты.