Гройсманн! Украина "на пути величайшего благополучия и достатка"! Неужели правда!?

volonter13 Оракул (74817), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 6 лет назад
Больному стало легче. Он перестал дышать.
Остальные ответы
афаафаф афафафаф Ученик (99) 6 лет назад
Конечно. Агеева уже в мешочек небось запаковали и к мамчоке ))
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162580) 6 лет назад
Все верно. Она стоит на том пути и в лице Вируса Пети просит денег на 126 языках мира.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 6 лет назад
С херали? Точка невозврата уже пройдена, у них нет ресурсов на востаноаление, тем более на развитие
Павел . Мастер (2365) 6 лет назад
Лааадно, не буду сейчас за тебя рассказывать! Я сегодня добрый.
volonter13Оракул (74817) 6 лет назад
Да и Хрен бы с тобой, не то видали!
Камилыч Мыслитель (7037) 6 лет назад
Ну дай бог!!! пусть будут счастливы
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
просто под словом Украина он имел ввиду себя
Источник: истинная правда
UFO Мудрец (11192) 6 лет назад
Ты его не дослушал, дальше он сказал "Украина это я а вы рабы для меня"