Почему Россия настаивала на праве Абхазии и Южной Осетии выйти из состава Грузии?

Mark Henleys Мастер (2436), на голосовании 6 лет назад
Это прямая поддержка сепаратизма. А сейчас Россия поддерживает сепаратистов на украинском Донбассе. При этом, когда Чечня попыталась выйти из состава России, последняя устроила там кровавую баню. Удивляюсь, как у русских хватает наглости упрекать США в двойных стандартах. При такой ситуации.
Голосование за лучший ответ
****** Искусственный Интеллект (194598) 6 лет назад
ты прав
LИскусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
Абсолютно не прав, на все 100% не прав
****** Искусственный Интеллект (194598) ты кто такой? тебя не спрашивали твоего мнения
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 6 лет назад
вспомни референдум 1991 года и может быть что-то поймешь
jungs Мудрец (18429) 6 лет назад
А когда хохлы вышли из состава СССР это что было??
Mark HenleysМастер (2436) 6 лет назад
Право народа на самоопределение. Не об этом ли всё время говорил Путин?
jungs Мудрец (18429) Вот и Абхазия определилась, и Крым с Донбассом
Я ПРИШЕЛ Мастер (1359) 6 лет назад
а почему жиды захватили территорию Палестины и ведут геноцид коренных народов проживающих на своей территории?
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
В Чечне воевали не чеченцы, а засланцы США, ваххабиты, которые не минуту в Чечне не жили, чеченцами по национальности не являлись, не разговаривали на чеченском..

В Юж. Осетии и Абахазии, как и на Добнассе засланцы США с другой стороны, со стороны Грузии и Киева.

Никаких двойных стандартов.
Mark HenleysМастер (2436) 6 лет назад
Вы демонстрируете полное невежество в этом вопросе.
L Искусственный Интеллект (329488) Не я, а Вы!
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
Хочешь сказать, тут Англия не причем?
Mark HenleysМастер (2436) 6 лет назад
Что? Какая Англия?
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) Это которая Британия!
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136072) 6 лет назад
Ты бы для начала ознакомился с тем, как они попали в состав грузии
Mark HenleysМастер (2436) 6 лет назад
Какая разница? Это были территории Грузии. А если вы хотите пересмотреть границы, то начните с самой России. Как в состав России попали: Карелия, Калининград (Кёнигсберг), и многие другие территории.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136072) пОтом и кровью блеать. а грузии как?
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
Россия в своем праве защищать свой суверенитет, вплоть до применения тактического ядерного удара.
Раффи БагдасарянПросветленный (31889) 6 лет назад
Но сначала надо стать суверенным, аж потом его защищать!
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) Правильно. Именно этим Россия и занимается.
Михаил Андреев Просветленный (45072) 6 лет назад
Такова внешняя политика хyйла, цель которой очень простая: усложнить политическое положение у соседей и тем самым снизить их шансы интеграции в европейское сообщество. Благодаря этому, Украине, Грузии и Молдавии предстоит еще очень долгий путь
Гена Баев Оракул (63556) 6 лет назад
Не на чём она не настаивала. Пожиратель галстуков напрасно дал команду напасть на русских миротворцев. Русские долго спят, проснуться - не остановишь
убойщик каклы Мыслитель (8325) 6 лет назад
ты 2008 год помнишь ? -не помнишь? так сходи на братскую могилу Южной осетии - кабы не Россия с сепаратизмом и двойными стандартами ходил бы бля утырок посмотреть на братскую могилу Крыма !
А РозУченик (83) 6 лет назад
Россия агрессор !!!
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172123) 6 лет назад
Грузины начали геноцид местного населения, что им ещё оставалось делать, как не отделяться. Да язык и культура там разные. Грузины ещё со времён Ивана Грозного терроризироваали горские народы.
Chelovek Искусственный Интеллект (411334) 6 лет назад
Однако, Чечня оказалась в составе России не благодаря войне.

С началом Второй чеченской войны была сформирована пророссийская администрация Чеченской республики. Возглавил её муфтий Ахмат Кадыров, перешедший на сторону России. В 2003 году была принята новая Конституция республики, согласно которой Чечня являлась субъектом Российской Федерации.
Mark HenleysМастер (2436) 6 лет назад
"Однако, Чечня оказалась в составе России не благодаря войне." ооо... тут уже запущенный случай...
Камилыч Мыслитель (7037) 6 лет назад
Ну факт, то что все эти народы, хотят с Россией! Или не так ?
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) 6 лет назад
Если серьезно, то речь идет о типичном иперском синдроме. Власть не знает как показать народу смысл совего существования, кроме как обретение новых земель и спасение коренных народов Абахзии, Сирии, Приднестровья, Крыма, Донбасса и т. д.
При этом 95% не были, не планируют и не будут никогда не будут в Южной Осетии, но уверенны, что русские принесли на эту землю счастье и покой.
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 6 лет назад
Нет никаких двойных стандартов. Российское руководство не на словах, а на деле поддерживало сепаратизм в собственной Чечне. "Кровавую баню" устроили вовсе не для того, чтобы удержать Чечню в составе РФ. И сегодня она, кстати, в составе РФ чисто формально..