Почти в каждом коллективе

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628), закрыт 6 лет назад
имеют место быть служебные романы. Свидетелями которых мы порою бываем. Вы как реагируете на подобные явления?
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 6 лет назад
Как человек реагирую спокойно, с пониманием
Как руководитель не вмешиваюсь, но понимаю, что один из них добровольно уволится после разрыва отношений. Готовлю смену.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Мы с мужем на работе познакомились.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 6 лет назад
По разному. У нас на работе есть несколько пар, которые на работе познакомились и поженились. Рада за них. Были случаи, когда мужа из семьи уводили, причем жена и любовница в одной комнате сидели- печально.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Если перед глазами они не играют этот сериал, а вне офиса, то не против
Вита Просветленный (39518) 6 лет назад
Слишком много свидетелей.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 6 лет назад
Никак не реагирую. Каждый проживает свою жизнь так, как считает нужным.
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Спокойно. Это личное дело людей.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 6 лет назад
Если это не мешает выполнению "романтиками" должностных обязанностей - мне пофиг!
Talochka Оракул (63143) 6 лет назад
Я счастливая жертва служебного романа. Надо же людям где то находить друг друга.... почему бы не на работе?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 6 лет назад
Я всю жизнь проработала в женском коллективе, так что ничего про это не знаю.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
У меня был служебный роман... естественно все обсуждали и лезли куда не надо....
Mimosa Искусственный Интеллект (112805) 6 лет назад
была свидетелем. оба человека были г, поэтому в моих глазах их роман добавил негатива (у них были семьи).
так-то в принципе все люди взрослые и сами понимают что творят, для меня важнее личные качества человека, а не интимные стороны его жизни
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
Реагирую нормально.
Сама в таком не участвовала.
Super girl Мудрец (12004) 6 лет назад
Это для задротов. Нормальные люди строят свою жизнь вне работы.