Парень поехал поступать в Вольск на военного, немного плохо со здоровьем, все отстальное норм, как думаете поступит??

Екатерина Миронова Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Сейчас всех берут и ипохондриков то же.
Ольчик Оракул (50945) 6 лет назад
в ментовку может быть еще и поступил.. а на военного вряд ли. Отбор очень строгий. Знаю по выпускникам с нашей школы. Набегались по комиссиям дай Боже. Кое кому приплатить пришлось даже
Екатерина МироноваУченик (118) 6 лет назад
И хорошо что не поступит.. Дай бог
Елена Искусственный Интеллект (125087) 6 лет назад
с плохим здоровьем не берут
Екатерина МироноваУченик (118) 6 лет назад
Че то с сердцем у него
Елена Искусственный Интеллект (125087) могут не взять.