Можно ли в магазинах духов брызгать не на бумажку, а на себя?

Мансур Юлдашев Знаток (280), на голосовании 6 лет назад
Можно ли в магазинах духов брызгать не на бумажку, а на себя? какая разница продавцам?
Голосование за лучший ответ
Denis Мудрец (17427) 6 лет назад
можно, там стоят пробники
LNK Оракул (88708) 6 лет назад
Можно, только на себе не все чувствуют запах, а потом этот запах не будет "чистым", а будет восприниматься через свойства кожи. И один и тот же запах на разных людях будет чувствоваться по-разному.
МариЗнаток (459) 6 лет назад
Это может являться и плюсом, помогает понять, как будет вести себя аромат при последующей носке. С другой стороны - это может служить и помехой, не все ведь выбирают аромат для себя)
LNK Оракул (88708) Ничего не поняла- при какой последующей носке? А если не для себя, то тем более покупать духи не следует, поскольку это предмет личного пользования и каждый должен выбирать духи сам.
галка Оракул (89057) 6 лет назад
И можно и нужно. Вам этот аромат носить на ВАШЕЙ коже, а не на бумажке рядом.... То, что вы слышите на блоттере может вас сильно удивить на себе, любимой. Или сгинуть в небытие.... ( на вас же).
Алина Аритжанова Профи (500) 6 лет назад
Всегда, то что мне нравится, применяю на себя. Ни разу ничего от продавцов против не слышала.