Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Форма у военнослужащих.

tsomikadze tsom Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Заметил, что в городе военнослужащие разных званий одеты только в полевую форму, а не повседневную. Только несколько раз заметил офицеров в повседневной, но ни разу сержантов с золотистыми полосами или прапорщиков с звёздочками без просвета. Погода всегда солнечная, но все шастают в полевой. Почему так?
Лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 6 лет назад
это спецодежда...
в армии она надевается ПО ПРИКАЗУ...
наверно, ты заметил, что сварщики зимой и летом одеты одинаково..
Остальные ответы
александр богданов Мыслитель (9467) 6 лет назад
Сейчас даже моряки носят солдатскую тропическую форму. Как в мириканском кино. Так повелел маршал шойга.