Я за Влада выйду замуж? или нет?

Необыкновенная Рафаэлка Ученик (40), на голосовании 6 лет назад
Мои глаза голубые
Голосование за лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 6 лет назад
да
Мечта МилогоУченик (25) 6 лет назад
Но ведь пока что это не возможно а когда? или он будет моим вторым мужем?
а а Оракул (69649) 6 лет назад
У мужчины нет желания вступать в брак, к семье он в целом не готов, у него несколько другие взгляды на жизнь, человек не вводит себя в условности и определенные социальные рамки. Вместе по судьбе вас не видно..