Если бы у вас была своя земелька - любили ли на ней возиться?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
своя земля, огородик)
Дополнен 6 лет назад
Любили бы?
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 6 лет назад
Я живу на земле...) Я же человек, а не муравей, что бы сидеть в муравейнике...)
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112091) 6 лет назад
есть, возиться не люблю.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803021) 6 лет назад
а зачем она тогда вам?)
Pyih Искусственный Интеллект (112091) а кроме возни в грядках ты других способов общения с землей не знаешь? а красивый газончик сделать и отдыхать на нем?
Дмитрий Кольцов Оракул (57690) 6 лет назад
Цитадель бы возвел и все в асфальт укатал.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Земля есть. Только я на ней овощи в основном выращиваю для кроликов..
Морковку, свеклу, капусту, огурцы, помидоры, картошку...
Редис
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803021) 6 лет назад
а сам что ли не ешь? только для кроликов?
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Ем конечно, но не в таком количестве )))
Елена Искусственный Интеллект (289033) 6 лет назад
о! нет, этого я не люблю, я даже когда пересаживаю цветы перчатки не надеваю, потому, что к земле не прикасаюсь
Yuriy Aleksandrov Мастер (2186) 6 лет назад
Есть. Но возится это не для меня. Вот выпить там ...
Undefined Искусственный Интеллект (155375) 6 лет назад
есть, не люблю, люблю командовать, давать распоряжения
елена семеноваОракул (92335) 6 лет назад
Мужчина писал. Я угадала?
Undefined Искусственный Интеллект (155375) йес
Наталья Лисица Просветленный (39869) 6 лет назад
У меня Герасим там возится.. кстати, -завтра надо напомнить ему-утопить Му-Му!
елена семенова Оракул (92335) 6 лет назад
Земелька-то есть, но возиться не очень-то люблю. - спина болит и красотой Природы некогда любоваться, когда в землю смотришь. Цветы у меня - растут, это да. В голодные 90-ые - приходилось выращивать овощи, но это нужда заставляла.
просто цар шапку не снимайте Гуру (2609) 6 лет назад
а еслибы у вас была своя пиписка
любили ли с ней возиться?)
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Если бы да кабы))) Если бы и была, то столько, чтобы на нее воды хватало, ухода по себестоимости, плодов по результату и ко всему за это хочу зарплату высокую, не в рублях, а в "люблях" мужа за свои труды ))) А то пока за огородом присматриваешь, он в это время на городских засматривается. Так что хорошо что нет земельки )))
serg zub Мастер (1733) 6 лет назад
Ковыряться не люблю, жена этим занимается... но насажено много всего одной клубники соток 50 и малины около 40 кустов и остального по мелочи...)
Адам МамонтовМудрец (11723) 6 лет назад
50 соток!? Полгектара? 5 соток, это огород длиной 50 метров и шириной 10 метров. И под одну клубнику?
serg zub Мастер (1733) Я знаю, то такое сотка... да 50соток
G MAN Искусственный Интеллект (213465) 6 лет назад
Я бы японский сад камней соорудил....
Какие на фиг грядки....
Адам Мамонтов Мудрец (11723) 6 лет назад
У меня она и так есть, приходиться возиться.
. Мастер (1122) 6 лет назад
Есть, но за 3500 км от меня. Будет дом, плодовые культуры, огурчики и помидоры тильки для сэбе, несколько кустиков, и рыбалка, лиман в 5 метрах от участка.