Есть люди, которых испытания не меняют по сути?

Woman Искусственный Интеллект (113226), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как с гуся вода или вроде того.
Лучший ответ
Julija Оракул (66845) 6 лет назад
да. глупые, упрямые, самовлюблённые. а всё потому, что для них признаться (даже самим себе) в собственной ошибке равнозначно пыткам на дыбе! ;)
Валентина ПсихологоваГуру (3309) 6 лет назад
какая связь между испытанием и ошибкой?
Julija Оракул (66845) "испытания" происходят в 99% случаев по собственной глупости!!!
Остальные ответы
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
Я Вам больше скажу, они счастливее становятся.
WomanИскусственный Интеллект (113226) 6 лет назад
)ищут приключения на пятую точку, и им даётся)
~~Весна ~~ Оракул (85300) 6 лет назад
а может они изначально идеальны были
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) 6 лет назад
Да кого они меняют-то по сути?
WomanИскусственный Интеллект (113226) 6 лет назад
Некоторых ломают. Приветик)
Но я о тех, кто с наивной верой в хорошее. и это помогает) усваивают урок и дальше)
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) Привет! Облетевший одуванчик - он все равно одуванчик.
Константин Дауб Оракул (85053) 6 лет назад
Всех меняют испытания, хоть немного, чем больше и ярче испытания, тем больше изменение.
JulijaОракул (66845) 6 лет назад
нет. не всех.
Константин Дауб Оракул (85053) Всех.) даже животных.
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
нету, просто смотря какие испытания..
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156379) 6 лет назад
Применительно к нашему проекту, есть пользователи, которых банят в хвост и в гриву,
а им все нипочем, все возвращаются и возвращаются )
WomanИскусственный Интеллект (113226) 6 лет назад
Проект - игра...)
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156379) Ну да, развлекательный же )
Валентина Психологова Гуру (3309) 6 лет назад
Испытания людей не меняют, а показывают истинное лицо, сущность.
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153507) 6 лет назад
Всё течёт, всё изменяется, дебилоиды остаются верными себе.
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 6 лет назад
Которые наиспытались достаточно для того, что другие испытания не дадут нового опыта
Источник: Добрый день )
WomanИскусственный Интеллект (113226) 6 лет назад
Да какой он добрый... дождь, опять дождь.
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) Формальность. Не буду больше ( здороваться)
Salamandra*** Просветленный (29902) 6 лет назад
есть люди сильные... им и меняться не надо... другое дело слабый, ему возможно с первого раза и не дойдет... тогда урок будет повторен в его жизни...
Тиффани Искусственный Интеллект (172539) 6 лет назад
Есть люди, которых испытания не меняют по сути, и они остаются добрыми и немного наивными...