M One. Когда-нибудь слышали про такой холдинг? А про компанию, которая входит в него, JustSave?

Дэн Миллер Ученик (245), на голосовании 6 лет назад
Мне важно разобраться, что это за организации такие насколько надёжные насколько им можно доверять.

По M One я не нашёл ничего. По JustSave только официальный сайт и вакансии на разных сайтах.

В общем, мне это нужно в связи с поиском работы, разобраться в данной ситуации.
Голосование за лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100633) 6 лет назад
Это сетевой маркетинг. На сайте только бла, бла, бла и ни слова, чем они занимаются. Очередная завлекуха, каких уже миллион.
Дэн МиллерУченик (245) 6 лет назад
А что вы об этом побольше могли бы рассказать?
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100633) А что тут рассказывать. Принцип действия один и тот же у всех подобных сайтов. Сначала ездят по ушам, как много вы будете зарабатывать, а потом предлагают купить методику заработка за маленькие деньги. С миру по нитке, как говорится. Второй вариант, это зарегистрироваться и продавать в основном косметику или БАДы. Здесь меньше обмана, но вы сами должны представлять, сколько найдете покупателей. Получается, что очень мало, а следовательно, никакого заработка.