Вам лучше бешанная страсть или спокойная, обеспеченная жизнь?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Undefined Искусственный Интеллект (155375) 6 лет назад
один день страсти и можно и умереть
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
А если не умрешь?
Undefined Искусственный Интеллект (155375) продолжать безумствовать
John G. Wild Оракул (97061) 6 лет назад
Своя спокойная жизнь.
Владимир Оракул (94133) 6 лет назад
Одно другому не мешает ))))
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
А почему бы в нормальную обеспеченную жизнь иногда не впускать страсть? И почему если страсть, то непременно бешеная? )))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 6 лет назад
Спокойная жизнь рядом с любимыми людьми)
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153507) 6 лет назад
Бешенная страсть - это нарушение психики. Срединный путь предпочтительнее.