Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кем вы работаете, что качаете развратные картинки? Ваш сис не против, токого досуга в трудовые будни что ли?)))

Белое пальто Искусственный Интеллект (247813), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
grapnel Просветленный (41792) 6 лет назад
А я уволилась и сра-а-ать срать я хотела на все трудо выебудни
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247813) 6 лет назад
без обид-тебе немного за 40-не рискуешь? Хотя в этом есть не только риск, но и повышение качества жизни.
grapnel Просветленный (41792) Мне за сколько? ... Эмм.. Мне до 40-летия ещё топать и топать;)
Остальные ответы
Серёжкин Просветленный (21527) 6 лет назад
нормальный хакер следит чтобы все исправно работало в офисе, а не что и кто качает
Desola Искусственный Интеллект (988397) 6 лет назад
я с ним дружу)))
но кое что все-таки закрыто даже для меня...
Волчара Влюбленный Мудрец (18345) 6 лет назад
я сам себе и СИС и ПИС... а трудовые БЛУДНИ у меня постоянно ..ога..
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 6 лет назад
У меня ваще ни одной пошлой картинки))
Старый ВоинМыслитель (7921) 6 лет назад
Скромно так))
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) Ну да)) Скромно ))
не МачоГуру (3278) 6 лет назад
А себя покажешь?)
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) А ты не видел?
Alex Оракул (65234) 6 лет назад
Сам себе режиссер....
Источник: Добрава
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 6 лет назад
Он это дело приветствует! А куды иму деватся, будит пистеть, уволю!