Способен ли потребитель самостоятельно мыслить ?

tovarisch cheburaskin Гуру (3722), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153504) 6 лет назад
В крайне редком случае. Обычно его мышление- это продукт манипуляции его сознанием.
Остальные ответы
Denis Мудрец (17427) 6 лет назад
способен, конечно... он может выбирать например, между айфоном и самсунгом, а большее ему и не надобно
ai augmentation Мастер (1232) 6 лет назад
Наверное он имел ввиду "обыватель"
Никуся Высший разум (278572) 6 лет назад
вот те на, приехали. А КТО за человека мыслит тогда?
Татьяна Гуру (4352) 6 лет назад
Способен, если его кошелёк не переполнен сверх "потребительской корзины"
Но и веру в разум я не теряю)