Вольский военный институт, там строго? Забирают телефоны? хоть раз в день будут отдавать??

Екатерина Миронова Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капуша Мыслитель (7747) 6 лет назад
В военном институте главное военная хитрость. Спрашивают тебя "Телефон есть?" А ты им "Нет, дома оставил, уахаахаха" )))
Говорят тебе сто отжиманий, а ты им я вчера спину сорвал ни как уахахаха
Шарлин Роше Ученик (225) 6 лет назад
Думаю, стоит спросить у ребят, которые там учатся. Ну или в местное подслушано написать.
александр богданов Мыслитель (9467) 6 лет назад
Учится собрался, или по тлф пи-пи?