Человеку (мужчина 32 года) с тяжёлыми болезнями - 2 нерабочая группа шизофрения, вич на стадии спида,

мыш Ученик (59), на голосовании 6 лет назад
травма головы -сильная слабость, боли, болячки на теле - при этом руки ноги есть, не калека - не выжить в России? Даже попрошайничеством не прокормиться (на паперти сидеть в тёплое время ещё смог бы) Но там безногим, бабушкам обычно подают, а ему вряд ли? Никак уже не заработать человеку? На пению 8 тысяч, половину отдавая за долг (брал в долг у соседей раньше) - на одной скудной еде и в нищете помирать и никто не поможет человеку, некуда ему обратиться уже?
Голосование за лучший ответ
vsch8 Просветленный (32637) 6 лет назад
соцпомощь оплачивает квартплату
мышУченик (59) 6 лет назад
причём квартплата? 8 тыщ, 4-за долг отдаёт (в прошлые месяцы брал в долг) на 4 живёт как бомж, хуже - бомжи многие норм деньги имеют. как жить так да ещё и больному7
vsch8 Просветленный (32637) просить родственников. квартира ещё есть.