Outlook 2013: Всем создаваемым сообщениям автоматически выставляется срок действия

alex777 Мастер (2076), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, друзья.
Столкнулся с проблемой у одного из юзверей. Не знаю, куда он тыкнул или что сделал, НО:
Каждый раз, когда он создает новое сообщение, ему автоматом выставляется параметр "Срок действия истекает" и 0:00 следующих суток. Можно убирать каждый раз вручную при создании сообщения, но это неприемлемо и не решает проблемы.
Кто знает - где прячется эта таинственная настройка, чтоб распространилась на все ново создаваемые письма?
Ну или как устранить этот баг?
Скрин галочки во вложении.
Голосование за лучший ответ
я здесь Знаток (323) 6 лет назад
скайп пиши
alex777Мастер (2076) 6 лет назад
rebel_alex
я здесь Знаток (323) и молчишь