ТЕМ, КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ЛИШАЯХ

Алиса Чернова Профи (769), на голосовании 6 лет назад
Розовый лишай. Иду на встречу, отменить никак. Если заклеить пластырем — ничего страшного там с лишаем не будет? А также, он заразен? Какие лишаи заразны?
Голосование за лучший ответ
Лилианна Сосновская Мастер (2400) 6 лет назад
Знаю, что все виды лишая заразны. Идите на встречу, одень одежду подлиннее. На руках залепи пластырем или бинтом. Только человека не трогай, с которым встречаешься)
андрей волков Искусственный Интеллект (276761) 6 лет назад
Они заразны при непосредственном контакте. Так что заклеивай и иди.