Можно ли отменить завещание

Александр Кузнецов Знаток (321), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Мыслитель (8291) 6 лет назад
можно, путем составления нового
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337567) 6 лет назад
наследодатель в любое время может отменить завещание
Alex Z Оракул (51593) 6 лет назад
либо отменить и тогда наследование будет осуществляться по закону, либо составить новое, которое автоматически отменит ранее удостоверенное завещание
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) 6 лет назад
Завещание можно каждый день переписывать.
После смерти наследодателя завещание можно оспорить. Если есть основания
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144632) 6 лет назад
Да, можно. Это делается либо новым завещанием, либо заявлением об отмене завещания.