Человек сжег мосты и что это значит? Чтоб назад не вернуться? Мне кажется, если захочет, то и вплавь доберётся, нет?

~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) 6 лет назад
Мосты, которые сожжены, они разрушаются для обеих сторон.
Другой берег может и не принять отчаянную попытку возврата вплавь
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
Сама то ты о ком пишешь? Ведь обо мне. Почему мне то запрещаешь писать о том, что меня волнует, тревожит.?
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) Я Вам уже сказала что Вы меня с кем то путаете. PS: в подтверждение увидела разборки в комментах
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361389) 6 лет назад
удлинняет путь.. всего-то..
а не обрезает насовсем..
Web Apis Ученик (176) 6 лет назад
Отрезал пути доступа к нему .
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Сжигают, чтобы обрезать себе путь к отступлению. Осознанно. Или взять длительную паузу, пока отстроется новый мост ( или сам отстроет). А сжигается так, чтобы точно вплавь не добраться
Е2Е4 Оракул (94797) 6 лет назад
Вопрос чисто женский.
Мужчина сжигает мост и уходит не оглядываясь.
Женщина предварительно прикидывает глубину и ширину реки, на случай возвращения вплавь. И только убедившись, что доплывет, поджигает)))
ali baba Профи (507) 6 лет назад
А если он плавать не умеет?