Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто из ТДВшниц по имени Лена, и что за анти ТДВшник всю малину портит? (((

Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124153), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эlen *** Высший разум (163793) 6 лет назад
Эх Лёня.. Лёня..
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124153) 6 лет назад
эт ни я писал ((( какой то мудак знает что я от тебя клянчу (((
Остальные ответы
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 6 лет назад
там очепятка в слове Лёня.
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124153) 6 лет назад
Голая Лёня??? семеро моя семья все чуваши кроме я
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) дык и писАл НЕ русский, ясна жЫ!